목제 절단 높은 일 효율성 납품을 위한 MF375/D 전기 유형 자동적인 수평한 밴드 제재소는 단식합니다
Product Details
| 방식: | 수평한 | 사용: | 목공 |
|---|---|---|---|
| 전체 중량: | 800KG | 궤도 길이: | 6000mm |
| 최대 절단 길이: | 5200mm | 총 출력 전력: | 10.1 kw |
| 강조하다 |
cbn 다이아몬드 회전 숫돌,다이아몬드와 cbn 회전 숫돌 |
||
Product Description
MF375/D 일렉트릿 형 자동 수평 밴드는 목제 절단을 위해 기계 / 소밀을 봤습니다
기술적인 매개 변수
| 제품 모델 | Electric-62 |
| 최대 나무 지름 | 620 밀리미터 |
| 바퀴 직경을 톱으로 켜세요 | 473 밀리미터 |
| 최대 베는높이 | 620 밀리미터 |
| 최대 커팅 폭 | 620 밀리미터 |
| 블레이드 속도 : 공통 나무에 대하여 표준입니다 | 780r/min |
| 최대 절단 길이 | 5200 밀리미터 |
| 모터의 전체 아웃아웃 동력 | 10.1 kw |
| 주요 줄인 원동력 | 9 KW(380V,50Hz,3phase) |
| 원동력을 높이기 | 0.55 kw |
| 앞쪽이고 반대 원동력 | 0.55 kw |
| 전진 속도를 줄이기 | 0-15m/min |
| 역속도를 줄이기 | 17m/min |
| 블레이드 차원 | 4005*34*1.05mm |
| 트랙 길이 | 6000 밀리미터 |
| 윤곽치수 | 7200*2000*2000mm |
| 포장 크기 | 2200*950*2100mm |
| 전체 중량(표준) | 8000 킬로그램 |
JC375 / D 수평식 띠톱기는 작전을 설치했고 단순하고, 에너지 절약, 정확하, 철저한 보안, 다량 생산 효율, 등이 아프리카와 남아메리카에 고객들에 의해 매우 환영받습니다, 기계가 자동차 엔진에 의해 가동되고 넓게 목가공 기업, 거의 20개국의 초기 산림 영역에서 사용되고, 아프리카에서 받아들입니다, 남아메리카와 동유럽과 고객의 다른 나라를 수출합니다 일관된 높은 평가.
장점
1. 클램핑 장치는 매뉴얼 클램핑 전선의 결점을 해결하는 공기 자동 클램핑을 위한 매뉴얼 나사식 클램프를 채택합니다 감소,와 클램핑 프로세스 캔이 한번에 완료된다는 것을 목가공을 위해 정착물의 신뢰성과 안전성을 향상시키는 지난 절단 동안 큰 접시를 유지합니다.
2. 낙관하는 것도, 매우 단지 향상되는 생산 효율이 아니라 땅 업그레이드에 대한 사용자의 요구조건을 감소시키면서, 프레임 레일, 탄력적 분해와 설치를 조정해서 편리한 프레임 조정 장치를 가집니다. 윈-윈 목적을 이루면서, 사용자 조작을 더 편리하고 실용적이게 하면서, 구조를 생성하세요
성능과 특징
1. 기계는 빠른 커팅 스피드의 특성을 가지고 커팅 스피드와 좋은 완성품 품질을 금식시킵니다. 제품은 매우 톱밥의 손실을 줄입니다.
2. 단순한 설치, 편리한 작동, 노동절감과 높은 생산성.
3. 단순하고 안전하고 환경적으로 우호적입니다 ;
4. 목제 두께는 자동적으로고 정밀도로 제어됩니다.
5. 높은 절단 효율과 평활도 ; 절단 보드의 높은 평탄성 ;
6, 가공 목재의 두께가 당신의 필요에 따라 조정될 수 있습니다
7. 전문적 톱, 통상 근로자들에 대한 어떤 필요성도 또한 솜씨 있게 이 기계를 운영할 수 없습니다.
우리를 선택합니까?
1. 목재 가공기대를 제조하는 것의 경험.
2. 피르스트-클라스 숙련공들, 표준 워크샵은 청도 공항에 근접시킵니다.
3. 엄격한 품질 관리, CE와 ISO 증명서
4. 짧은 배달 시간과 단기 생산 주기
5. 우수한 애프터 서비스.


Product Highlights
MF375/D 일렉트릿 형 자동 수평 밴드는 목제 절단을 위해 기계 / 소밀을 봤습니다 기술적인 매개 변수 제품 모델 Electric-62 최대 나무 지름 620 밀리미터 바퀴 직경을 톱으로 켜세요 473 밀리미터 최대 베는높이 620 밀리미터 최대 커팅 폭 620 밀리미터 블레이드 속도 : 공통 나무에 대하여 표준입니다 780r/min 최대 절단 길이 5200 밀리미터 모터의 전체 아웃아웃 동력 10.1 kw 주요 줄인 원동력 9 KW(380V,50Hz,3phase) 원동력을 높이기 0.55 kw 앞쪽이고 반대 원동력 0.55 ...
203.2mm *22.23mm B213/8” 밴드를 위한 바퀴가 Sharping를 본 CBN가 바퀴를 날카롭게 해 나무 Mizer CBN에 의하여/전기도금을 했습니다
Cbn Sharpening Wheels Used For Wood Mizer 10/30 Size Eight Inches CBN SHARPENING WHEELS Description Electroplated CBN (Cubic Noron Nitride) grinding wheels need nickel coated . Electroplating have many anvantages . Electroplated grinding wheel has higer working efficiency and longer servicetime , Its speed has also been improved . The grinding wheel will be more wear-resistant and sharp , they specialize in sharpening woodworking band saws . If you need wood -mizer 10/30
정규적인 Cbn 다이아몬드 바퀴 갈는 리머 전통적인 넓히기 결합
Honing Reamer Is Formed By Combining Ordinary Honing And Conventional Reaming HONING REAMER Description Plover hinge also called single stroke honing, is ordinary honing combined with conventional reaming technology, formed a kind of new craft, micron grade precision machining, the machining hole, blind hole hole and groove, hole keyway, steps, is the engine fuel pump, connecting rod, fork, hydraulic valve body, valve cover, air bearings, precision gears, mould guide bush,
전기도금을 한 CBN 회전 숫돌/CBN 거친 바퀴는 이 밴드를 틈이 생깁니다
Electroplated Cbn Sharpening Grinding Wheels Used For Cutting A Band Teeth CBN SHARPENING WHEELS Description Cubic boron nitride has very high hardness, thermal stability and chemical inertness, as well as good red transparent shape and wide band gap width and other excellent properties, its hardness is second only to the diamond, but the thermal stability is much higher than the diamond, has a greater chemical stability of iron series metal elements . Specification Size
긴 노동 생활을 가진 목제 밴드 제재소 잎 7/39.5를 위한 바퀴를 날카롭게 해 CBN 및 좋은 표면을 날카롭게 하기
CBN sharpening wheels for wood band saw sharpening same profile according to customer requirement Description Mostly used CBN wheels are for band saw of following producers: WM Profiles, Mill, Simonds, Dakin-Flathers Ripper 37(22mm,19mm), Lenox, Lenox Woodmaster C, Munkfors, Fenes, Armoth, Hakansson, Ro-Ma, Wintersteiger and others Different wheel profiles for all kind of wood and seasons are available * 10/30 - mostly used universal grinding wheel profile * 9/29 - perfectly
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.