| 거친 | CBN |
|---|---|
| 옷을 입기 | 필요 없음 |
| 특색 | 전기도금을 한 cbn 회전 숫돌 |
| 이점 | 무게를 감소시키기의 효력이 있습니다 |
| 이득 | 그것은 또한 수송 비용을 삭감할 수 있습니다 |
| 거친 | CBN |
|---|---|
| 옷을 입기 | 필요 없음 |
| 특색 | 전기도금을 한 cbn 회전 숫돌 |
| 이점 | 무게를 감소시키기의 효력이 있습니다 |
| 이득 | 그것은 또한 수송 비용을 삭감할 수 있습니다 |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 5 인치 |
| 자료 | 입방 붕소 질화물 |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| 크브킨 휠 사이즈 | 125.18*20.3*19.05mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마제 | CBN |
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 크기 | B100/120 |
| 모양 | 14F1 |
|---|---|
| 연마제 | 다이아몬드 |
| 본딩 에이전트 | 수지 |
| 애플리케이션 | 연마 |
| 아바라시브 재료 | CBN |
| 크브킨 휠 사이즈 | 78 80 125mm 등 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마제 | CBN |
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 크기 | B100/120 |
| 크브킨 휠 사이즈 | 78 80 125mm 등 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마제 | CBN |
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 크기 | B100/120 |
| 지름 | 모든 크기를 사용할 수 있습니다. |
|---|---|
| 모래 | B252 |
| 채권 유형 | 전기 도금 |
| 가장자리 유형 | 맞춤형 |
| 프로세스 | 전기 도금 |