| 크기 | 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 모양 | 편평하 모양 |
| 점성 | 좋은 |
| 경도 | 표준 |
| 직경 | 126.9mm |
| 사양 | 125*9.6*32*4*2 mm |
|---|---|
| 적용 | 초경 톱 페이스 연삭 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
| 원산지 | 허난, 중국 |
| 그리트 사이즈 | D64 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| 유대 | 수지 |
|---|---|
| 포장 | 카톤 박스 |
| 컬러 | 황색 |
| 크기 | 800,720,700,660 |
| 두께 | 30-90 |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 550mm |
| 자료 | 입방 붕소 질화물 |
| 모래 | B 60/70 |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검정 |
| 크기 | 6 인치 |
| 물자 | 입방 붕소 질화물 |
| 안 구멍 | 20mm |
| 카르텐 색상 | 보라색 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| Grit | B213 |
| 소재 | 소재 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 방식 | 수평한 |
|---|---|
| 사용 | 목공 |
| 전체 중량 | 800KG |
| 궤도 길이 | 6000mm |
| 최대 절단 길이 | 5200mm |