| 지름 | 모든 크기를 사용할 수 있습니다. |
|---|---|
| 모래 | B252 |
| 채권 유형 | 전기 도금 |
| 가장자리 유형 | 맞춤형 |
| 프로세스 | 전기 도금 |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 8 인치 |
| 자료 | 입방 붕소 질화물 |
| 안 구멍 | 32mm |
| BASEBODY | 강철 |
|---|---|
| 거친 | CBN |
| 사이즈 | U 그림에 따라 제작 |
| 애플리케이션 | 항공 업계를 위해 사용됩니다 |
| 점착성 | 표준 |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| 직경 | 200MM |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| Grit | B60/70 |
| 채권 유형 | 전기 도금 |
| HS 코드 | 6804211000 |
|---|---|
| 두께 | 22.23 밀리미터 |
| 원산지 국가 | 중국 |
| 윤곽 | 10/30, 9/29 |
| 재료 | 입방정 질화붕소, 강철 베이스바디 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*25*31.75*15*10mm |
| 집중 | C100 |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
|---|---|
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 노예 | 계약되는 것으로 전해도금됩니다 |
| 포장 | 상자 및 판지 |
| 용법 | 연마 |
| 두께 | 530.8mm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 식품 등급 톱니 |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B126 |
| 원산지 | 중국 |