| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 8 인치 |
| 자료 | 입방 붕소 질화물 |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| 두께 | 22.23 밀리미터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 띠톱날 연마 |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B151, B181, B213 |
| 원산지 국가 | 중국 |
| BASEBODY | 강철 |
|---|---|
| 거친 | CBN |
| 표준 유형 | 14F1 |
| CBN 색 | 까만 갈색 |
| 모래 크기 | B151 |
| 색상 | 갈색 |
|---|---|
| 지름 | 180mm |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| 모래 | B400 |
| 채권 유형 | 전기 도금 |
| 구멍 직경 | 31.75 22.23 기타 |
|---|---|
| 소재 | CBN |
| 직경 | 122*31.2*32mm R5, 모든 크기를 사용할 수 있습니다. |
| 에지형 | 맞춤형 |
| 과정 | 전기도금됩니다 |
| 모양 | 14A3 |
|---|---|
| 크기 | 100mm |
| 본딩 에이전트 | 수지 |
| 경도 | 필요에 따라 |
| 아바라시브 재료 | CBN |
| BASEBODY | 알류미늄 |
|---|---|
| 연마재 | CBN |
| 신청 | 단단한 카바이드 연마 |
| 명세 | u 그림 크기에 따라 만드십시오 |
| 크기 | 350*127*30*10 |
| 상자 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 8 인치 |
| 자료 | 입방 붕소 질화물 |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| 크브킨 휠 사이즈 | 125*6*11.13*6mm R4 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | B60/80 |