| 크브킨 휠 사이즈 | 95*90*25.4mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | B170/200 |
| 지름 | 75mm |
|---|---|
| 두께 | 52mm |
| 기체 | 알류미늄 |
| 그릿 크기 | B126 |
| 원산지 | 중국 |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| 크기 | 6인치 |
| 내부 구멍 | 32 밀리미터 |
| Grit | B80/100 |
| 채권 유형 | 전기 도금 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 150*30*75*5*5mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 150*20*31.75*3*10mm |
| 집중 | C125 |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 250*34*42*6*11mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 200*8*32*6*2mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 유리화 |
|---|---|
| 드레싱 | 쉬운 드레싱 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
| 연삭용 휠 형태 | 컵-형태입니다 |
| 기체 | 스테인리스 스틸 |
| 다이아몬드는 핵심 사이즈를 탑재했습니다 | 125*25*31.75*13*5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | D91 C125 |