| 두께 | 530.8mm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 식품 등급 톱니 |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B126 |
| 원산지 | 중국 |
| 크브킨 휠 사이즈 | 78 80 125mm 등 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마제 | CBN |
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 크기 | B100/120 |
| 크브킨 휠 사이즈 | 78 80 125mm 등 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마제 | CBN |
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 크기 | B100/120 |
| 크브킨 휠 사이즈 | 125.18*20.3*19.05mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마제 | CBN |
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 크기 | B100/120 |
| 연마재 | CBN |
|---|---|
| Grit | 30.40.70.80.100 |
| 프로필 | 10/30, 9/29 |
| 크기 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 포장 세부 사항 | 파란색 상자와 카튼 상자 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 직경 | 100 밀리미터 |
| 내부 구멍 | 12.7 밀리미터 |
| Grit | B200/230, B60/70 |
| 채권 유형 | 전기도금됩니다 |
| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | 우드마이저 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 회사채 | 계약되는 것으로 전해도금됩니다 |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| 두께 | 6mm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 띠톱날 연마 |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B80/100 |
| 원산지 | 중국 |