| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| 점착제 | 전기도금됩니다 |
|---|---|
| 연마재 | CBN |
| 형태 | 주문 제작됩니다 |
| 점착성 | 필요에 따라 |
| 투지 | B151 |
| BASEBODY | 강철 |
|---|---|
| 거친 | CBN |
| 매쉬의 크기 | 60/70 |
| 생산 | 전기도금을 하는 |
| MOQ | 1 PC |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100*35*31.75*3*10mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 이름 | CBN 다이아몬드휠 |
|---|---|
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 연마재 | CBN |
| 단단함 | 높은 |
| 사용 | 연마 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100*35*31.75*3*10mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 전기도금 cbn 휠 크기 | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| 회전 숫돌 모양 | 평평한 모양, 컵 모양, 1A1, 접시, 그릇 등 |
| 연마제 | 입방정 질화붕소 |
| 결합제 | 금속,수지,세라믹,수지 또는 세라믹,A |
| 입자 크기 | B251 |
| 포장 | 표준 수출 판지 포장 |
|---|---|
| 적용 | 샤프닝 |
| 그리트 사이즈 | B100/120 |
| 기체 | 강철 |
| 크기 | 124.46*20.07*19.05mm |
| 크기 | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| 형태 | 평평한 둥근 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착성 | 표준 |
| 단단함 | 표준 |
| 밴드 톱 샤프닝 CBN 연삭 휠크기 | WM7/39.5 150*22.23*20mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| GRIT | B151 |