| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | B251 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 전해도금된 크브킨은 접착했습니다 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | B100/120 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| 연마재 | 전해도금된 크브킨은 접착했습니다 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | B100/120 |
| Carten colourr | 자주색 |
|---|---|
| 크기 | 온갖 그(것)들 |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 사용자 정의 |
| 모래 | 귀하의 요구 사항에 따라 |
| 이름 | 다이아몬드 가는 머리 |
|---|---|
| 모양 | 원통 모양 |
| 목적 | 날카롭게 하십시오 |
| 색깔 | 브라운 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 밴드 톱 선반 CBN 그라인딩 휠 크기 | 150*22*32 (밀) |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 |
| 종류 | 커팅 디스크 |
|---|---|
| 색상 | 브라운입니다 |
| 적용 | 절단 |
| 회사채 | 수지 |
| 제품 이름 | 합금 결합 다이아몬드 절단 디스크 |
| BASEBODY | 강철 |
|---|---|
| 거친 | CBN |
| 표준 유형 | 14F1 |
| CBN 색 | 까만 갈색 |
| 모래 크기 | B151 |
| 이름 | 다이아몬드 가는 머리 |
|---|---|
| 모양 | 원통 모양 |
| 응용 프로그램 | 날카롭게 하십시오 |
| Giti | 100,120,180 |
| 포장 세부 사항 | 상자 |