| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | 125*19.05*20 |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit | B151 |
| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | 127*22.7*12.7 |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 메쉬 | B181 |
| 밴드쏘 샤프닝 CBN 연삭 휠 크기 | 150*22.36*32 (우드미저) |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 메쉬 | B151 |
| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 평면형, Cup-Shaped,1A1, 접시 |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 결합제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| GRIT | B151 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*10*20*10mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| BASEBODY | 강철 |
|---|---|
| 거친 | CBN |
| 모래 크기 | B151 |
| 애플리케이션 | 가위 샤프닝을 위해 사용됩니다 |
| 견고성 | standrad |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 150*45*32*10*10mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | CBN B126 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 1745*45*78*6*2mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN B181 |
| 사양 | 175*12*50.8*4*2mm |
|---|---|
| 적용 | 카바이드 톱은 갈기입니다 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
| 그리트 사이즈 | D76 |
| 센터 소재 | 알루미늄 |