| 지름 | 90mm |
|---|---|
| 두께 | 35mm |
| 내부 구멍 | 10mm |
| 연마 폭 | 10mm |
| 연마 높이 | 3mm |
| 이름 | 다이아몬드 가는 머리 |
|---|---|
| 모래 | 100 |
| 응용 프로그램 | 날카롭게 하십시오 |
| 색깔 | 갈색 |
| 포장 세부 사항 | 종이팩 |
| 밴드쏘 샤프닝 CBN 연삭 휠 크기 | 150*22.2*32mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 메쉬 | B151 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 647.7*75*200mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 평면형이고 컵-형태이, 사발 기타 등등인 접시 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D20/25 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 230*1.3*32mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | B80/100 |
| 전기도금 cbn 휠 크기 | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| 회전 숫돌 모양 | 평평한 모양, 컵 모양, 1A1, 접시, 그릇 등 |
| 연마제 | 입방정 질화붕소 |
| 결합제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 세라믹, A |
| 입자 크기 | B251 |
| 포장 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 크기 | 125*12*31.75*6*2mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 녹색 |
| 연마재 | CBN |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 8 인치 |
| 자료 | 입방 붕소 질화물 |
| 안 구멍 | 32mm |
| 휠 사이즈를 부수는 크브킨 | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| CBN 바퀴 형상 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | B151 |