| 이름 | Barazon 전기 도금 휠 |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마제 | 입방정계 질화 붕소 |
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 B181 B213 등 |
| Carten 색깔 | 노랑 |
|---|---|
| 색깔 | 은 |
| 크기 | 127mm |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| Carten 색깔 | 노랑 |
|---|---|
| 색깔 | 은 |
| 크기 | 152mm |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| 이름 | 일렉트로판드 CBN 연삭용 휠 |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 결합제 | 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 Grit |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 250mm |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 25.4mm |
| 크브킨 휠 사이즈 | 152*19.05*32mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 | B151 |
| 전기도금된 CBN 연삭용 휠 | 100*0.8 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 | B60 B70 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | B251 |
| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | 125*22.23*20 |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit | B151 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 200*8*32*6*1.3mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN |