| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | D140/170 |
| 두께 | 530.8mm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 식품 등급 톱니 |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B126 |
| 원산지 | 중국 |
| 그라인더 블록 크기 | 10*14*16*38 |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit | D601 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100*35*31.75*3*10mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | CBN |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | D140/170 |
| 지름 | 30mm |
|---|---|
| 길이LL | 122.5mm |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B126 |
| 원산지 | 중국 |
| 그라인더 블록 크기 | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit | D601 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | D140/170 |
| 크기 | 145*4.8*16*6mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 1F1 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 그리트 사이즈 | B80/100 |
| 회사채 | 전기도금된 회사채 |