| 거친 | CBN |
|---|---|
| 옷을 입기 | 필요 없음 |
| 특색 | 전기도금을 한 cbn 회전 숫돌 |
| 이점 | 무게를 감소시키기의 효력이 있습니다 |
| 이득 | 그것은 또한 수송 비용을 삭감할 수 있습니다 |
| 색상 | 실버, 브라운 |
|---|---|
| 직경 | 125 밀리미터 |
| 내부 구멍 | 32 밀리미터 |
| Grit | D151/D64 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B251 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*10*31.75*8mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 254*22.7*165mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 평면형이고 컵-형태이, 사발 기타 등등인 접시 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D852 D20/25 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*18*32*2.5*2.5*6mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 150*20*32*10*6mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 D100/120 |
| 이점 | 빠른 편집 속도, 빨리 커트, 내구재, 고능률, 빠른 절단 |
|---|---|
| 제품 이름 | 대리석 절단이 톱날을 다이아몬드, 다이아몬드가 150mm에 의하여 톱날, JDK 다이아몬드 세라믹 절단 잎 및 원판 공구를 전기도금을 했습니다 |
| 포장 | 종이상자, 안 상자 + 외부 판지, 판지 상자, 칼라 박스 |
| 모래 | 60#80#100#300#800#2000#, 40/45#, #40 - #120, 120# |
| 포장 세부 사항 | 브라운 작은 판지 |
| 크기 | 153mm*17mm*20mm R0.15 B6070&B100120 |
|---|---|
| 점착제 | 전기도금됩니다 |
| 용법 | 연마 |
| Grit | B60/70,B100/120 |
| 색상 | 회색 |