| 연마재 | CBN |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 60*93*20mm |
| 포장 | 특수박스 수출 |
| 연마재 | 1등석 |
| 특징 | 높은 절단 효율, 우수한 자가 연마, 긴 사용 수명 |
| 두께 | 22.23 밀리미터 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 띠톱날 연마 |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B151, B181, B213 |
| 원산지 | 중국 |
| 두께 | 22.23 밀리미터 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 띠톱날 연마 |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B151, B181, B213 |
| 원산지 | 중국 |
| 어플리케이션 | 띠톱날 연마 |
|---|---|
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B151, B181, B213 |
| 원산지 | 중국 |
| 패키지 | 한 장은 종이 상자에 |
| 지름 | 100mm |
|---|---|
| 두께 | 30mm |
| 내부 구멍 | 20mm |
| 연마 폭 | 3mm |
| 연마 높이 | 10mm |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| 이름 | CBN 다이아몬드휠 |
|---|---|
| 크기 | 60 밀리미터 |
| 연마재 | CBN |
| 단단함 | 높은 |
| 사용 | 연마 |
| 이름 | Barazon 전기 도금 휠 |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마제 | 입방정계 질화 붕소 |
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 B181 B213 등 |
| 두께 | 1.55 밀리미터 |
|---|---|
| 지름 | 127mm |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | D151 |
| 원산지 | 중국 |