| 패키지 | 상자 상자 |
|---|---|
| 휠 크기 | 모두 가능 |
| 집중 | 125% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 이름 | 다이아몬드 가는 원판 |
|---|---|
| 크기 | 76.2*25.4*25.4*3 |
| 모양 | 둥근 |
| 거친 | 다이아몬드 |
| 경도 | 초경질입니다 |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
|---|---|
| 사용법 | 폴란드어 |
| 물자 | 다이아몬드 / CBN |
| 모래 | 100/120 |
| 직경 | 200mm |
| 유대 | 수지 |
|---|---|
| 거친 | 다이아몬드 |
| 상술 | u 그림 크기에 따라 만드십시오 |
| 애플리케이션 | 단단한 카디에를 선명화하기 |
| 견고성 | 표준 |
| 소재 | 다이아몬드 |
|---|---|
| 반지름 | R1.1 |
| 크기 | 100*2.2*15.88*3mm |
| 날개의 두께 | 2.2 밀리미터 |
| 블레이드 지름 | 76mm |