| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | 우드미이저 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 |
| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | 127*22.23*12.7 WM9/29 |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 |
| 거친 | CBN |
|---|---|
| 옷을 입기 | 필요 없음 |
| 특색 | 전기도금을 하는과 니켈 입히는 |
| 이점 | 그것은 공격적인 유대를 창조합니다 |
| 이득 | 그것은 또한 더 높은 재고 제거 비율을 실행하고 수년간 지속될 것입니다. 그들은 고속 강철만 날카롭게 하기를 위해 디자인되고 다른 신청을 위해 사용되면 안됩니다. |
| 밴드 톱 샤프닝 CBN 연삭 휠크기 | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 |
| 적용 | 압박하고 끝마무리 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 200 밀리미터 |
| 휠 두께 | 1.0 밀리미터 |
| 아버 홀 | 31.75 |
| 크기 | 200*1.0*31.75*10 |
| 이름 | 전자기 장착 다이아몬드 파일 |
|---|---|
| Grit | D200/230, D270/325, D325/400 |
| 적용 | 연마 |
| 회사채 | 전기도금됩니다 |
| 소재 | 다이아몬드 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B301 |
| 소재 | 다이아몬드 |
|---|---|
| 크기 | 59.44*187.4*19.05 |
| 형태 | 일직선 |
| 색상 | 회색 |
| 이름 | 전기도금된 다이아몬드 드릴 비트 |
| 거친 | CBN |
|---|---|
| 옷을 입기 | 필요 없음 |
| 특색 | 전기도금을 한 cbn 회전 숫돌 |
| 이점 | 무게를 감소시키기의 효력이 있습니다 |
| 이득 | 그것은 또한 수송 비용을 삭감할 수 있습니다 |