| 포장 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 그린 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하기 | 14F1R 150*10*32*8*5mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B80/100 |
| 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하기 | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B600 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 175*12*50.8*4*2mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 175*45*78*6*2mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 녹색 |
| Abrasive | Diamond |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*12*31.75*10mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |