| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | B251 |
| 목공공구 | 탄소 스텔 드릴 비트 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 평면형이고 컵-형태이, 사발 기타 등등인 접시 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D40/45 |
| 그리트 사이즈 | B151 |
|---|---|
| 적용 | 목재 띠 자루 날개 |
| OD | 5'6'8' |
| 프로필 | 10/30,9/29,7/394 |
| 직장 생활 | 5,000 미터 |
| Carten 색깔 | 황색 |
|---|---|
| 색깔 | 은 |
| 크기 | 254mm |
| 물자 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 20mm |
| 크브킨 휠 사이즈 | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 투지 | B100/150 |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| 직경 | 150 밀리미터 |
| 내부 구멍 | 32 밀리미터 |
| Grit | B181 |
| 채권 유형 | 전기 도금 |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 5 인치 |
| 자료 | 입방 붕소 질화물 |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| 거친 | CBN |
|---|---|
| 옷을 입기 | 필요 없음 |
| 특색 | 전기도금을 한 cbn 회전 숫돌 |
| 이점 | 무게를 감소시키기의 효력이 있습니다 |
| 이득 | 그것은 또한 수송 비용을 삭감할 수 있습니다 |