| 형태 | 컵 |
|---|---|
| 사용 | 연마 |
| 회사채 대리인 | 합성물 |
| 배달 | 속달로 보내 주세요 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 푸른 |
| 크기 | 8 인치 |
| 자료 | 입방 붕소 질화물 |
| 안 구멍 | 32mm |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 형태 | 원호 형태 |
| 거친 | Diamond& CBN |
| 결합 작용제 | 수지 |
| 모래 | 1000# |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100*32*13*3mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 사이즈 | D120 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 절단을 위해 |
| 점착성 | 필요에 따라 |
| 견고성 | 필요에 따라 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 100*30*31.75*6*6mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 100*3*31.75*3mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*12*31.75*10mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |