| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 146*5*22.23*8*4.75mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B251 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 125*7*31.75*7 밀리미터 |
| 농도 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 200*8*32*6*1.3mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 200*8*32*6*1.6mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 100*10*31.75*6*4mm |
| 집중 | C100 |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 다이아몬드는 핵심 사이즈를 탑재했습니다 | 175*25*20*8*2mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | D151 C125 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 100*10*31.75*6 |
| 집중 | C125 |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 판지 상자 |
|---|---|
| 휠 크기 | 125*25*37.75*6*12mm |
| 집중 | 125% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |