| 연마재 | 다이아몬드 |
|---|---|
| BASEBODY | 강철 스테인리스 |
| 다이아몬드 메쉬 크기 | #350/600, #180/220, #150/1000, #350/1000 |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
| 유대 | 전기도금을 하는 |
| 포장 | 판지 상자 |
|---|---|
| 크기 | 75mm |
| 농도 | 100 % |
| 색깔 | 녹색 |
| 거친 | 다이아몬드 |
| 이름 | 다이아몬드 가는 원판 |
|---|---|
| 크기 | 76.2*25.4*25.4*3 |
| 모양 | 둥근 |
| 거친 | 다이아몬드 |
| 경도 | 초경질입니다 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B301 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 500*50.8*304.8*10mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*10*20*10mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 400*50.8*127*10mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| wheel Size | 100*30*31.75*12*6mm |
| 집중 | C100 |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |