| 패키지 | 판지 상자 |
|---|---|
| 휠 크기 | 125*25*37.75*6*12mm |
| 집중 | 125% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 이름 | 다이아몬드 회전 숫돌 |
|---|---|
| 크기 | 76.2*25.4*25.4*3 |
| 모양 | 둥근 |
| 거친 | 다이아몬드 |
| 경도 | 초경질입니다 |
| 타입 | 연마 디스크 |
|---|---|
| 형태 | 컵-형태입니다 |
| 색 | 브라운입니다 |
| 상품 이름 | 다이아몬드 수지 휠 |
| Grit | 175 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*10*31.75*10mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 색상 | 황금의 |
|---|---|
| 애플리아케이션 | 자동차 타이어 연삭 |
| HS 코드 | 6804211000 |
| 소재 | 전기도금된 다이아몬드 |
| 장점 | 고능률 |
| 크기 | 145*4.8*16*6mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 1F1 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 그리트 사이즈 | B80/100 |
| 회사채 | 전기도금된 회사채 |
| 색상 | 빨간색 |
|---|---|
| 직경 | 150 밀리미터 |
| 두께 | 13 밀리미터 |
| 내부 구멍 | 32 밀리미터 |
| 연마 폭 | 10 밀리미터 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 450*25.4*304.8*10mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 크기 | 5 6 8 12 인치 등 |
|---|---|
| 포장 | 표준 수출 판지 포장 |
| 기체 | 강철 |
| 윤곽 | 10/30, 9/29,7/47 등 |
| 재료 | 입방정 질화붕소, 강철 베이스바디 |