| 이점 | 빠른 편집 속도, 빨리 커트, 내구재, 고능률, 빠른 절단 |
|---|---|
| 제품 이름 | 대리석 절단이 톱날을 다이아몬드, 다이아몬드가 150mm에 의하여 톱날, JDK 다이아몬드 세라믹 절단 잎 및 원판 공구를 전기도금을 했습니다 |
| 포장 | 종이상자, 안 상자 + 외부 판지, 판지 상자, 칼라 박스 |
| 모래 | 60#80#100#300#800#2000#, 40/45#, #40 - #120, 120# |
| 포장 세부 사항 | 브라운 작은 판지 |
| 거친 | 다이아몬드 |
|---|---|
| 점착성 | 표준 |
| 사이즈 | 125*1.0*32*0.6 |
| 용법 | 자르기 |
| 견고성 | Superhard 다이아몬드 |
| 밴드쏘 샤프닝 CBN 연삭 휠 크기 | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 메쉬 | D325/400 |
| 사이즈 | 100 12 19 4 |
|---|---|
| 형태 | 주문 제작됩니다 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 전기도금됩니다 |
| 애플리케이션 | 연마 |
| 포장 | 판지 상자 |
|---|---|
| 크기 | 150 mm |
| 농도 | 100 % |
| 색깔 | 녹색 |
| 거친 | 다이아몬드 |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다 |
|---|---|
| 사용법 | 폴란드어 |
| 물자 | 다이아몬드 / CBN |
| 모래 | 100/120 |
| 직경 | 200mm |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 230*1.3*32mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | B80/100 |