| CBN 컵 휠 크기 | 100*30*20*5mm R1 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | B151 B181 B213 등 |
| 지름 | 2.5mm |
|---|---|
| 길이LL | 30mm |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | D1200 |
| 원산지 | 중국 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 전해도금된 크브킨은 접착했습니다 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | B100/120 |
| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | 127*22.23*12.7 WM7/34 |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 |
| 밴드 톱 샤프닝 CBN 연삭 휠크기 | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 |
| 밴드 톱 샤프닝 CBN 연삭 휠크기 | WM7/39.5 150*22.23*20mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| GRIT | B151 |
| 밴드 톱 샤프닝 CBN 연삭 휠크기 | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| GRIT | B151 |
| 밴드 톱 샤프닝 CBN 연삭 휠크기 | 우드미이저 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 |