| 포장 세부 사항 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 지불 조건 | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | JC |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 모양 | 평면형입니다 |
| 경도 | 기준 |
| 색상 | 은 |
| 모래 | 213# |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 150*45*32*10*10mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | CBN B126 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 1745*45*78*6*2mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN B181 |
| 지름 | 125mm |
|---|---|
| 두께 | 12mm |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| 연마 폭 | 10mm |
| 애플리케이션 | 단단하고 부서지기 쉬운 재료 처리 |
| 지름 | 150MM |
|---|---|
| 두께 | 10mm |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| 연마 폭 | 6mm |
| 연마 높이 | 2mm |
| 점착제 | 전기도금됩니다 |
|---|---|
| 연마재 | CBN |
| 형태 | 주문 제작됩니다 |
| 점착성 | 필요에 따라 |
| 투지 | B151 |