| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | 바흐오 127*22*14mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 |
| 밴드는 휠즈아이즈를 부수는 CBN을 선명화하는 것을 봤습니다 | 우드미이저 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| CBN 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 휠 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B151 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 4 5 6 8 10 inch etc |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Cubic Boron Nitride |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | B151 B181 B213 etc |
| 연마재 | CBN |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 60*93*20mm |
| 포장 | 특수박스 수출 |
| 연마재 | 1등석 |
| 특징 | 높은 절단 효율, 우수한 자가 연마, 긴 사용 수명 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | B251 |
| 크기 | 152.4*8*12*35*5mm |
|---|---|
| 형태 | 회보 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 합성물 |
| Grit | 4000# |
| 휠 사이즈를 부수는 크브킨 | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| CBN 바퀴 형상 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | B151 |
| 휠 사이즈를 부수는 크브킨 | 125*6.35*20mm |
|---|---|
| CBN 바퀴 형상 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | B151 |
| 소재 | CBN |
|---|---|
| 애플리아케이션 | 절단 |
| 직경 | 250 밀리미터 |
| HS 코드 | 6804221000 |
| 내부 구멍 | 42 밀리미터 |
| 자료 | 다이아몬드 + 금속 |
|---|---|
| 유대 | 전기도금을 하는 |
| 기원 | 허난 성, 중국 |
| 포장 | 기준에 의하여 수출되는 판지 패킹 |
| 거친 | CBN |