| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 150*1.0*31.755*10mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 3A1 400*20*127*10*6 D10 |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 두께 | 10mm |
|---|---|
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | D64 |
| 패키지 | 수출 포장 |
| 윤곽 | 수지와 금속 결합 |
| 두께 | 10mm |
|---|---|
| 기체 | 수지와 금속 결합 |
| 그릿 크기 | D91 |
| 패키지 | 수출 포장 |
| 윤곽 | 고정밀 연삭 |
| 두께 | 10mm |
|---|---|
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | D91 |
| 패키지 | 수출 포장 |
| 윤곽 | 수지와 금속 결합 |
| 포장 | 판지 상자 |
|---|---|
| 색깔 | 노랑 |
| 크기 | 127mm |
| Thinckness | 20 mm |
| 구멍 | 10mm |
| 자료 | CBN |
|---|---|
| 크기 | 12 인치 |
| 직경 | 305mm |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| 모래 | B151 |