| 자료 | CBN |
|---|---|
| 크기 | 12 인치 |
| 직경 | 305mm |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| 모래 | B151 |
| 거친 | CBN |
|---|---|
| BASEBODY | 강철 스테인리스 |
| 공작물 | 강철 |
| 모래 크기 | B151 |
| 상술 | U 그림으로서 |
| 사양 | 175*12*50.8*4*2mm |
|---|---|
| 적용 | 카바이드 톱은 갈기입니다 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
| 그리트 사이즈 | D76 |
| 센터 소재 | 알루미늄 |
| HS 코드 | 6804221000 |
|---|---|
| 두께 | 26mm |
| 원산지 국가 | 중국 |
| 윤곽 | 7/39.5 |
| 재료 | 입방정 질화붕소, 강철 베이스바디 |
| 지름 | 100mm |
|---|---|
| 두께 | 30mm |
| 내부 구멍 | 20mm |
| 연마 폭 | 3mm |
| 연마 높이 | 10mm |
| 모양 | 컵 모양 |
|---|---|
| 결합 작용제 | 수지 |
| 크기 | 100*6*16mm |
| 중심 물자 | 고무 플라스틱 |
| 모래 | D64 |
| 두께 | 22.23 밀리미터 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 띠톱날 연마 |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B151, B181, B213 |
| 원산지 | 중국 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 75*15*31.75*6mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | CBN |