| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 패키지 | 색상 상자 |
| 기체 | 강철 |
| 크기 | 177.8*6.35*31.75*6.35mm |
| 그리트 사이즈 | 45/50 |
| 두께 | 15.88 밀리미터 |
|---|---|
| 기체 | 수지와 금속 결합 |
| 그릿 크기 | D91 |
| 패키지 | 수출 포장 |
| 윤곽 | 고정밀 연삭 |
| 두께 | 22.23 밀리미터 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 띠톱날 연마 |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B151, B181, B213 |
| 원산지 | 중국 |
| 어플리케이션 | 띠톱날 연마 |
|---|---|
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B151, B181, B213 |
| 원산지 | 중국 |
| 패키지 | 한 장은 종이 상자에 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
|---|---|
| 몸 물자 | 강철 |
| 크기 | 5 인치 |
| 두께 | 6.35mm |
| 유대 | 전기도금을 하는 |
| 모양 | 편평도 |
|---|---|
| 크기 | 127.1*13*30 |
| 거친 | CBN |
| 경도 | 합금 물자 |
| 점성 | 100%년 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100*12.7*40*3mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 크브킨 휠 사이즈 | 78 80 125mm 등 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마제 | CBN |
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 크기 | B100/120 |
| 패키지 | 판지 상자 |
|---|---|
| 휠 크기 | 250*30*12*5mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 지름 | 90mm |
|---|---|
| 두께 | 35mm |
| 내부 구멍 | 10mm |
| 연마 폭 | 10mm |
| 연마 높이 | 3mm |