| 자료 | 다이아몬드 + 금속 |
|---|---|
| 유대 | 전기도금을 하는 |
| 기원 | 허난 성, 중국 |
| 포장 | 기준에 의하여 수출되는 판지 패킹 |
| 거친 | CBN |
| 점성 | 적당한 |
|---|---|
| 경도 | 필요에 따라 |
| 모양 | 4A2 |
| Appliacation | 날카롭게 하십시오 |
| 포장 세부 사항 | 판지 |
| 지름 | 150mm |
|---|---|
| 두께 | 13mm |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| 연마 폭 | 8mm |
| 애플리케이션 | 단단하고 부서지기 쉬운 재료 처리 |
| 지름 | 300mm |
|---|---|
| 두께 | 25.4mm |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | B200/230 |
| 원산지 | 중국 |
| 두께 | 1.55 밀리미터 |
|---|---|
| 지름 | 127mm |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | D151 |
| 원산지 | 중국 |
| 포장 | 표준 수출 판지 포장 |
|---|---|
| 적용 | 샤프닝 |
| 그리트 사이즈 | B100/120 |
| 기체 | 강철 |
| 크기 | 124.46*20.07*19.05mm |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 8 인치 |
| 자료 | 입방 붕소 질화물 |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| 크기 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 형태 | 회보 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 합성물 |
| Grit | 1000# |