| 전기도금 cbn 휠 크기 | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| 회전 숫돌 모양 | 평평한 모양, 컵 모양, 1A1, 접시, 그릇 등 |
| 연마제 | 입방정 질화붕소 |
| 결합제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 세라믹, A |
| 입자 크기 | B251 |
| Product name | Electroplated CBN grinding wheel |
|---|---|
| 회사채 | 전기도금됩니다 |
| 포장 | 통에서 |
| 재료 | steel+CBN |
| 용법 | 절단 |
| 색상 | 은메달, 금 |
|---|---|
| 직경 | 127 밀리미터 |
| 내부 구멍 | 44.45 밀리미터 |
| Grit | D100/120 |
| 채권 유형 | 전기도금됩니다 |
| 색상 | 블랙 |
|---|---|
| 직경 | 150 밀리미터 |
| 내부 구멍 | 32 밀리미터 |
| Grit | B181 |
| 채권 유형 | 전기 도금 |
| 색상 | 은메달, 금 |
|---|---|
| 지름 | 127mm |
| 내부 구멍 | 44.45 밀리미터 |
| 모래 | D100/120 |
| 채권 유형 | 전기 도금 |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 특징 | 고 정밀도 내부 구멍 기계가공 |
| 크기 | 당신의 요구조건에 따른 쿠스토미즈드 |
| 물자 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 주문을 받아서 만드는 |
| 다이아몬드는 핵심 사이즈를 탑재했습니다 | 55*65*25mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 다이아몬드 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | D35 C75 |