| 색상 | 실버, 브라운 |
|---|---|
| 직경 | 125 밀리미터 |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| Grit | D91 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 색상 | 실버, 브라운 |
|---|---|
| 직경 | 125 밀리미터 |
| 내부 구멍 | 32 밀리미터 |
| Grit | D91 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 지름 | 125mm |
|---|---|
| 두께 | 25mm |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| 연마 폭 | 6mm |
| 연마 높이 | 12mm |
| 통 컬러 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 은 |
| 크기 | 254mm |
| 물자 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 21mm |
| 금속 크브킨 휠 사이즈 | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 전해도금된 크브킨은 접착했습니다 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | B100/120 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 150*1.0*31.75*10mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 200*1.0*19.05*10mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | B251 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 200*15*31.7*6mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |