| 지름 | 300mm |
|---|---|
| 두께 | 8mm |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | D40/45 |
| 원산지 국가 | 중국 |
| 지름 | 150mm |
|---|---|
| 두께 | 5.68mm |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | D126 |
| 원산지 국가 | 중국 |
| 이름 | 다이아몬드 바퀴 |
|---|---|
| 색깔 | 호박색 |
| 신청 | 날카롭게 하십시오 |
| 모양 | 둥근 |
| 포장 세부 사항 | 판지 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | D140/170 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | D50/60 |
| 빗자루 cbn 바퀴 크기 | 150*1.0*31.75*10mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | 필요한 모든 메쉬 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*12*32*4*2mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*18*32*2.5*2.5*6mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 색상 | 실버, 브라운 |
|---|---|
| 직경 | 125 밀리미터 |
| 내부 구멍 | 32 밀리미터 |
| Grit | D151/D64 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 지름 | 150mm |
|---|---|
| 두께 | 13mm |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| 연마 폭 | 8mm |
| 애플리케이션 | 단단하고 부서지기 쉬운 재료 처리 |