| 포장 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 크기 | 125*18.5*32*5*7mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 그린 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 647.7*75*200mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 평면형이고 컵-형태이, 사발 기타 등등인 접시 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D20/25 |
| Carten colourr | 자주색 |
|---|---|
| 크기 | 온갖 그(것)들 |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 사용자 정의 |
| 모래 | 귀하의 요구 사항에 따라 |
| 유형 | 거친 원판 |
|---|---|
| 모양 | 컵 모양 |
| 색깔 | 갈색 |
| 제품 이름 | 다이아몬드 수지 바퀴 |
| 모래 | 175 |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 특색 | 제품 높은 쪽으로 파일 |
| 크기 | 당신의 필요조건 및 그림에 따라 주문을 받아서 만드는 |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 당신의 필요조건에 따라 주문을 받아서 만드는 |
| 직경 | 75mm |
|---|---|
| 구멍 | 10mm |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 두께 | 5MM |
| 모래 | D251 |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 녹색 |
| Abrasive | Diamond |