| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 평면형이고 컵-형태이, 사발 기타 등등인 접시 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D40/45 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 평면형이고 컵-형태이, 사발 기타 등등인 접시 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D40/45 |
| 작은 바퀴 크기 | 125.1*13.26*89.54mmmm |
|---|---|
| 큰 바퀴 크기 | 163.25*22.28*31.75mm |
| 연마재 | 입방정 질화붕소 또는 다이아몬드 |
| 점착제 | 전기도금됩니다 |
| Grit | 100/120 170/200 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*22.2*32*2.5*2.5*10mm |
| 집중 | C125 C100 C75 |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| 크브킨 휠 사이즈 | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마제 | 다이아몬드 |
| 본딩 에이전트 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그릿 크기 | D126 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D120/140 D325/400 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| 크기 | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
|---|---|
| 모양 | 14A1 |
| 연마제 | 다이아몬드&CBN |
| 모래 | D320 |
| 용법 | 연삭, 샤프닝 |
| 크브킨 휠 사이즈 | 100*20*20*6*4 밀리미터 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 다이아몬드 / CBN |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | B150 메쉬 |