| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D125 |
| 적용 | 드릴링 |
|---|---|
| 크기 | 82*9.52*13.06*40 |
| 이름 | 전기도금된 다이아몬드 드릴 비트 |
| Grit | D181 |
| 각 | 40 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 1500*6*31.75*6*2mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 200*8*32*6*1.8mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 지름 | 100mm |
|---|---|
| 두께 | 13mm |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| 연마 폭 | 6mm |
| 애플리케이션 | 단단하고 부서지기 쉬운 재료 처리 |
| 카르텐 색상 | 보라색 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 크기 | 600 밀리미터 |
| 소재 | 다이아몬드 |
| 내부 구멍 | 45MM |
| 사이즈 | 맞춤화될 수 있습니다 |
|---|---|
| 형태 | 편평하 모양 |
| 모래 | 230# |
| 색 | 은 |
| 재료 | 다이아몬드 / CBN + 금속 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 38*52*M15 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 전해도금된 다이아몬드는 접착했습니다 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | D30/35 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 355.6*25*12*25mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D852 D20/25 |