| 적용 | 갈리고 잘리기 |
|---|---|
| 재료 | 다이아몬드 |
| 색상 | 은 |
| 크기 | 200*1.0*31.75*10 |
| 휠타입 | 평평한 휠 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 350*4*25.4*4mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | D35/40 |
| 이름 | 다이아몬드휠 |
|---|---|
| 크기 | 100 밀리미터 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 단단함 | 높은 |
| 사용 | 연마 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | B251 |
| 상품 이름 | 전기도금된 다이아몬드 연삭 휠 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 절단 |
| 지름 | 100 밀리미터 |
| 색 | 은 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100 밀리미터 |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 175*45*32*10*6mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 D64 |
| 이름 | 전기도금된 다이아몬드 연삭 휠 |
|---|---|
| 바퀴 체 | 강철 |
| 상술 | 1A1 |
| 사이즈 | 175*20*31.75*6*8 |
| 모래 | D120/140 |
| 이름 | CBN 다이아몬드 바퀴 |
|---|---|
| 크기 | 76.2*25.4*25.4 |
| 모양 | 둥근 |
| 거친 | 다이아몬드 |
| 경도 | 초경질입니다 |