| 전기도금 cbn 휠 크기 | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| 회전 숫돌 모양 | 평평한 모양, 컵 모양, 1A1, 접시, 그릇 등 |
| 연마제 | 입방정 질화붕소 |
| 결합제 | 금속,수지,세라믹,수지 또는 세라믹,A |
| 입자 크기 | B251 |
| BASEBODY | 강철 |
|---|---|
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 신청 | 브레이크는 챔퍼를 패드를 댑니다 |
| 명세 | 따라서 U 그림에 |
| 포장 세부 사항 | 자주색 칼라 박스 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | D140/170 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 125*10*31.75*6 밀리미터 |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 색상 | 금, 은 |
|---|---|
| 애플리아케이션 | 대리석 재질 절단 |
| HS 코드 | 6804211000 |
| 장점 | 고능률 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 거친 | 다이아몬드 |
|---|---|
| 점착성 | 표준 |
| 사이즈 | 125*1.6*32*1.2 |
| 용법 | 자르기 |
| 견고성 | Superhard 다이아몬드 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| 연마재 | 전해도금된 크브킨은 접착했습니다 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | B100/120 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 150*20*32*V30*V15 B181 |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | CBN B181 |
| 지름 | 300mm |
|---|---|
| 두께 | 12.7mm |
| 내부 구멍 | 127mm |
| 연마 폭 | 6mm |
| 애플리케이션 | 단단하고 부서지기 쉬운 재료 처리 |
| 포장 | 판지 상자 |
|---|---|
| 색깔 | 황색 |
| 크기 | 152.4mm |
| Thinckness | 20mm |
| 구멍 | 10mm |