| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100*6*31.75*6*2mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100*8*31.75*10*8mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 100 125 150 175mm 등 |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 크기 | 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 모양 | 편평하 모양 |
| 거친 | Diamond& CBN |
| 사용법 | 날카롭게 하기 |
| 유형 | 1F1 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 125*35*31.75*3*10mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| 집중 | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| 이름 | 다이아몬드 연삭 커팅 디스크 |
|---|---|
| 크기 | 135mm |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 단단함 | 높은 |
| 사용 | 연마 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100*32*13*5mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 550mm |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 50 mm |