| 모래 | D200 |
|---|---|
| Carten 색깔 | 자주색 |
| 색깔 | 검정 |
| 물자 | 입방 붕소 질화물 |
| 크기 | 6 인치 |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 12 인치 |
| 자료 | 입방 붕소 질화물 |
| 모래 | 50 |
| Carten 색깔 | 노랑 |
|---|---|
| 색깔 | 검은 |
| 크기 | 300 mm |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 2.7mm |
| Carten 색깔 | 노랑 |
|---|---|
| 색깔 | 은 |
| 크기 | 127mm |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| Carten 색깔 | 노랑 |
|---|---|
| 색깔 | 은 |
| 크기 | 152mm |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 12.7mm |
| Carten 색깔 | 황색 |
|---|---|
| 색깔 | 은 |
| 크기 | 254mm |
| 물자 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 20mm |
| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 크기 | 온갖 그(것)들 |
| 자료 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 사용자 정의 |
| 모래 | 귀하의 요구 사항에 따라 |
| 크기 | 250*4*30*3 |
|---|---|
| Grit | D60/70 |
| 회사채 | 전기도금됩니다 |
| 색상 | 은 |
| 형태 | 1A1R |