| 수지 크브킨 휠 사이즈 | 150*1.5*32*10 밀리미터 |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 다이아몬드 / CBN |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | 당신이 필요로 하는 어떠한 메쉬 |
| 휠 두께 | 6.35 밀리미터 |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 아버 홀 | 15.875 |
| 재료 | 다이아몬드 |
| 적용 | 압박하고 끝마무리 |
| 빗자루 cbn 바퀴 크기 | 100*2.0*31.75*10 mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 합성물 |
| 그리트 사이즈 | 필요한 모든 메쉬 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D50/60 |
| 모양 | 14F1 |
|---|---|
| 연마제 | 다이아몬드 |
| 본딩 에이전트 | 수지 |
| 애플리케이션 | 연마 |
| 아바라시브 재료 | CBN |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 회사채 | 전기도금된 회사채 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D40/50 |