| Carten 색깔 | 자주색 |
|---|---|
| 색깔 | 검정 |
| 크기 | 500mm |
| 물자 | 다이아몬드 |
| 안 구멍 | 60mm |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*10*31.75*8mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 254*22.7*165mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 평면형이고 컵-형태이, 사발 기타 등등인 접시 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D852 D20/25 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 100 * 6 * 31.75 * 6 * 1 * J70 D151 |
| 집중 | C125 |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 150*20*32*10*6mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 D100/120 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100*27*20*6*5mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 용법 | 광택을 내다/광택을 내다 |
| 모래 | 35-2000 |
| 색상 | 보통 은색 |
| 제품명 | 평행한 다이아몬드 알루미늄 합금 연삭 휠 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 175*45*78*6*2mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 그레이 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |