| 형태 | 이형 타입 |
|---|---|
| 이름 | 전기도금된 다이아몬드 연삭 헤드 |
| 크기 | 61.1*75*M25 |
| 적용 | 연마 |
| 재료 | 다이아몬드 |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 150*27*40*20*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| 형태 | 연삭용 휠 |
|---|---|
| Grit | D60/70 |
| 적용 | 압박하고 끝마무리 |
| 크기 | 200*1.0*31.75*10 |
| 회사채 | 전기도금됩니다 |
| 이름 | 전자기 장착 다이아몬드 파일 |
|---|---|
| Grit | D200/230, D270/325, D325/400 |
| 적용 | 연마 |
| 회사채 | 전기도금됩니다 |
| 소재 | 다이아몬드 |
| 지름 | 150mm |
|---|---|
| 두께 | 26mm |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| 연마 폭 | 6mm |
| 연마기 | 6mm |
| 두께 | 8mm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 가죽칼을 갈기 위해 |
| 기체 | 강철 |
| 그릿 크기 | D600 |
| 원산지 국가 | 중국 |