| 카르텐 색상 | 보라 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 | 101.6 밀리미터 |
| 재료 | 수지 다이아몬드 |
| 내부 구멍 | 12.7mm |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 그리트 사이즈 | D140/170 |
| 크브킨 휠 사이즈 | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | 입방정계 질화 붕소 |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 투지 | D100/120 |
| 크기 | 200*6.35*15.875*6.35 |
|---|---|
| 형태 | 1A1R |
| 바퀴 직경 | 200 밀리미터 |
| 색상 | 은 |
| 회사채 | 전기도금됩니다 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 150*9.5*31.75*6*9.5mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*10*31.75*6mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 색상 | 회색 |
|---|---|
| 이름 | 전기도금된 다이아몬드 연삭 휠 |
| 바퀴 체 | 강철 |
| 모양 | 1A1 |
| 크기 | 1A1 30*8*M8-1.25 D3035 |
| 본딩 에이전트 | 유리화 |
|---|---|
| 드레싱 | 쉬운 드레싱 |
| 패키지 | 상자 상자 |
| 연삭용 휠 형태 | 컵-형태입니다 |
| 기체 | 스테인레스 스틸 |
| 색상 | 실버, 브라운 |
|---|---|
| 직경 | 200MM |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| Grit | D107 |
| 연마재 | 다이아몬드 |