| 지름 | 150mm |
|---|---|
| 두께 | 20mm |
| 내부 구멍 | 25.4mm |
| 연마제 | 다이아몬드 |
| 원산지 국가 | 중국 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 130*0.7*22.23mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 거친 | 입방 붕소 질화물 |
| 결합 작용제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| 모래 크기 | D140/170 |
| 전기도금된 크브킨 휠 사이즈 | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| 연삭용 휠 형태 | 플랫-샤우프트, Cup-Shaped,1A1, 접시, 사발 기타 등등 |
| 연마재 | CBN |
| 점착제 | 금속, 수지, 세라믹, 수지 또는 Ceramic,A |
| Grit 메쉬 | D20/25 |
| 패키지 | 카톤 박스 |
|---|---|
| 휠 사이즈 | 100*35*31.75*3*10mm |
| 집중 | 100% |
| 컬러 | 회색 |
| 연마재 | CBN |
| 패키지 | 카튼 상자 |
|---|---|
| 바퀴 크기 | 125*13*32*2.5*5mm |
| 집중 | 100% |
| 색상 | 회색 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| HS 코드 | 6804211000 |
|---|---|
| 형태 | 원통입니다 |
| 크기 | 246.89*13.97*32*12mm |
| 그리트 사이즈 | 45/50 |
| 적용 | 샤프닝 |
| 색상 | 실버, 브라운 |
|---|---|
| 직경 | 100 밀리미터 |
| 내부 구멍 | 31.75 밀리미터 |
| Grit | D64 |
| 연마재 | 다이아몬드 |
| 지름 | 150mm |
|---|---|
| 두께 | 10mm,14mm |
| 내부 구멍 | 25.4mm |
| 연마제 | 다이아몬드 |
| 원산지 국가 | 중국 |